werbe Anzeige

Ratenkauf bet365

Dienstag, 17. Juli 2012

Krombacher Pokal 2012/2013 - Kreispokal Hannover-Land Runde 1

Die erste Runde des Krombacher Pokals Kreis Hannover-Land wurde wie folgt festgelegt.





Dienstag, 14.08.2012

SC Empelde BSV Gleidingen 19:00

SV Yurdumspor Lehrte SUS Sehnde 19:00

Mittwoch, 15.08.2012

SC Alferde SC Völksen 19:00

SV Steinkrug TSV Goltern 19:00

SV Ihme-Roloven FC Bennigsen 19:00

SV Mittelrode VSV Hohenbostel 19:00

VFV Concordia Alvesrode SV Holtensen 19:00

TSV Wennigsen SPFR Landringhausen 19:00

TSV Ingeln-Oesselse TSV Gestorf 19:00

SV Wichtringhausen e.V. SV Altenhagen 19:00

TSV Bantorf SG Bredenbeck 19:00

MTV Lemmie SpVg Hüpede-Oerie 19:00

SG Everloh-Ditterke FC Rethen 19:00

SV Gehrden SpVg Laatzen 19:00

Tuspo Jeinsen VSV Benthe 19:00

SV Weetzen SV Wilkenburg 19:00

TSV Schulenburg SG 05 Ronnenberg 19:00

SV Northen - Lenthe SC Hemmingen-Westerfeld 19:00

TUS Röddensen MTV Immensen 19:00

TSV Höver TSV Sievershausen 19:00

SSV Sehnde-Süd FSC Bolzum-Wehmingen 19:00

SF Aligse TSV Arpke 19:00

TSV Germ. Haimar Dolgen TSG Ahlten 19:00

SSV Kirchhorst SV 06 Lehrte 19:00

1.FC Burgdorf TSV Friesen Hänigsen 19:00

MTV RW Eltze TSV Obershagen 19:00

SV Uetze 08 TuS Altwarmbüchen 19:00

TSV Katensen FC Neuwarmbüchen 19:00

TUS Schwüblingsen TSV Isernhagen 19:00

SV Sorgensen TSV Dollbergen 09 19:00

SV Hertha Otze Inter Burgdorf 19:00

032 SC Wedemark MTV Engelbostel-Schulenburg 19:00

1.FC Brelingen TSV Kleinburgwedel 19:00

TSV Wettmar v.1912 e.V. SSV Langenhagen v.1979 e.V. 19:00

SV Resse BG Elze 19:00

SV Fuhrberg FC Burgwedel 19:00

MTV Meyenfeld SG Kirchwehren/Lathw. 19:00

TUS Seelze Garbsener SC 19:00

TUS Gümmer TSV Berenbostel 19:00

SC Lohnde 96 SV Frielingen 19:00

FC YU TSV Schloß-Ricklingen 19:00

SV Dedensen SV Velber 19:00

RSV Seelze TSV Horst 19:00

TuS Harenberg SV Osterwald 19:00

Türkspor Wunstorf TSV Mesmerode 19:00

TSV Luthe SV Esperke 19:00

SC Steinhude TSV Poggenhagen 19:00

SG Mardorf-Schneeren TSV Kolenfeld 19:00

SV Eintracht Suttorf TSV Bordenau 19:00

TSV Klein Heidorn SV Germania Helstorf 19:00

TV Mandelsloh FC Wacker Neustadt 19:00

TSV Otternhagen SV Scharrel 19:00

SC Niedernstöcken TSV Mariensee-Wulfelade 19:00

Hier gehts zu den neueste Angeboten vom Sportausrüster unserer Region





Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen